Betmen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Betmen » Комнаты тёмных персонажей » Комната Грэя(Колдуна)


Комната Грэя(Колдуна)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

описание комнаты:свинарник =) куча одежды, разбросанная посуда, еда, диски, мебель. пара разбитых стёкол...короче полный бардак

0

3

Парень валялся на второй кровати которая располагалась в другом конце комнаты ,на против кровати Шута и Колдуна располагался
большой телевизор с несколькими маленькими колонками ,из ящика да носились звуки "смехопрограммы" с Задорновым...парень лежал на кровати с бутылкой пива в руке и пакетам чипсов в другой руке. Он был одет в одежду шута с чёрно-красной раскраской в виде рамбов.

0

4

-хрррррррррррррррррррррр....
Колдун валялся на кровати, причём ноги в гадах лежали на подушке, а голова свисала вниз и волосы касались пола*
-на меня напали...красные собака..хрррр..
бубнил во сне Грэй и мотал головой*
-как я их боюсь..ээээх!
рывком проснулся и свалился на пол
-чёрт!
8плюнул и остался лежать
-водыыыыыыыы.....

0

5

-Эй...Грэй...всё нормально ?
Парень встал и когда подошёл к Колдуну присел на корточки и протянул бутылку с холодной водой.

0

6

кое-как поднял голову
-о! водичка..
*перевернулся на спину, но ноги всё же остались лежать на кровати. взял воду и приподнявшись сделал несколько глотков. далее бутылка падает прямо на рожу мужчины и обливает его водой
-ну ё маё!
8скорчил грустную морду, но потом махнул рукой и продолжил лежать
-хы..а ты кто такой ?
глядит на парня, сидящего рядом

0

7

-Бля...как обычно нажрался и не помнит....
Парень ударил его по щекам и крикнул ему в ухо.
-Бля Колдун !Просыпайся !Это я !Шут !

0

8

-аааааа! чего орёшь то?
отпихнул от себя парня и помотал головой. кряхтя поднялся на ноги, но потом тут же рухнул на кровать
-хэээ...кушать есть чего-нибудь?
лыба от уха до уха

0

9

-хочу жраааааааааааать!
орёт и раскачивается туда-сюда
-ееееедааааааааааааааааааа!
закрыл глаза и продолжил орать, надеясь что парень принесёт ему еды и вобще....будет в роли прислуги. от этих мыслей на лице появилась здоровенная лыба.

0


Вы здесь » Betmen » Комнаты тёмных персонажей » Комната Грэя(Колдуна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно